Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как правильно вводить прикорм и с чего начинать

Здравствуйте Алина Владимировна! Моей доченьке 6 месяцев кормлю грудью. Подскажите, пожалуйста, как правильно вводить прикорм и с чего начинать? Мы лежали в больнице врач попробовал ее родничок сказала, что очень маленький и когда буду вводить прикорм, то надо начинать с овощного. Пробовала давать сок (морковь + яблоко) дочке нравится.
Здравствуйте, далее вы можете вводить фруктовое пюре, например HiPP яблочное пюре, затем овощи, например HiPP пюре из ранней моркови, далее каши (гречневая). Состояние родничка на введение прикорма не влияет. Удачи.