Консультации / Педиатрия

Как перестать кормить грудью

Здравствуйте. Моему ребенку 11 месяцев, хочу отучить от груди, как можно это сделать ? И что сделать, чтобы молоко не поступало? Спасибо.
Здравствуйте! Постепенно сокращайте число кормлений, убирая по 1 кормлению раз в 3-4 дня. Количество молока постепенно будет сокращаться. Выработку молока уменьшают мята и шалфей.