Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 38 неделе

Срок беременности 38 недель. После осмотра врачом обнаружила дома темно-коричневые выделения из влагалища. Поехала в больницу, врач сказал, что это после осмотра. Но в течение дня они как будто стали обильнее. То есть за день вышло около 5 мл жидкости. Как долго может продолжатся такая "мазня"? Когда следует повторно обратиться к врачу?
Добрый день! Если выделения продолжаются, то необходимо обратиться к врачу на консультацию