Консультации / Гинекология

Обильные коричневые выделения на протяжении 2-ух недель -

Месяц назад (а точнее 3,5 недели назад) врач-гинеколог прописал мне оральные контрацептивы. Начала их пить с началом месячных. Первые 2 недели было все хорошо, месячные сократились до 3-4 дней (хотя обычно 5-6), после месячных грудь болеть не перестала и болит по сей день, но я прочитала в интернете, что когда начинаешь пить противозачаточные, это считается нормой первые месяца два, поэтому я не особо обращаю на это внимания. Но на третью неделю меня стали беспокоить коричневые выделения. Я также читала, что в середине цикла коричневые выделения при начале принятия противозачаточных - тоже норма, но только если они не обильные. У меня же коричневые выделения сначала были незначительные, а сейчас уже довольно таки обильные (тянущиеся) и ежедневные. Если что, то никаких беспокойств (боли и прочее) мне эти выделения не доставляю, лишь беспокоит их наличие и обильность). Не знаю даже, стоит ли беспокоиться. Может и это считается нормой? Пока нет возможности и времени сходить к гинекологу, поэтому пишу сюда. Прошу вас, помогите мне! Заранее спасибо.
Добрый день. Придется посетить гинеколога. Такие выделения не характерны для приема КОК.