Консультации / Гинекология

Первый месяц беременности

Здравствуйте! Сегодня сделала тест - положительный результат. Мне 35 лет, вторая беременность, первый день последней менструации - 22 марта. Меня ОЧЕНЬ волнует: 1 вопрос - 12 апреля я заболела - началось с заложенности носа, горло, потом начался кашель. Таблетками не злоупотребляла сильно. 2 вопрос - апрель выдался "веселым" месяцем - дни рождения, юбилеи, крестины и т.д.=т.е. употребляла спиртные напитки. Вот, теперь боюсь последствий!!!! Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, посоветуйтесь с генетиком, он посчитает все риски. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2