Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли в первые месяца беременности принимать без назначения врача фолиевую кислоту

можно ли без назначения врача в первые месяцы беременности принимать фолиевую кислоту магний и В 6?
Фолиевую кислоту можно применять и без назначения доктора еще на этапе плвнирования и на первых неделях беременности. А магне в6 назначают только при определенных состояниях: повышенный тонус, нервная возбудимость, проблемы со сном и тд. Здоровья вам!