Консультации / Стоматология

Вопрос к детскому стоматологу

Уважаемая Марина Леоновна, у меня две дочки 5лет и 6лет. У обеих зубы ну "никакие". Как только вылезли первые зубки, стали желтеть, чернеть и в конце концов обточились, разрушились, остались осколки. Это я про резцы. С жевательными такая же проблема, пломба на пломбе. У старшей то уже 3 "взрослых" зуба-резцы вылезли(один наверху, два внизу), а у малой гниют. Уже жалко их водить к стоматологу, с каждым посещением врача разрушается нервная система и моя и детей. Стоит их лечить или нет, есть гарантия того, что потом вырастут вместо них нормальные зубы? Дети старшая искусственница с рождения, а младшая с 4 месяцев. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Молочные зубы необходимо лечить и как можно скорее. Напишите мне на mbelfer@mail.ru - я напишу вам 9 причин лечения молочных зубов и как это сделать без вреда для нервной системы..