Консультации / Гинекология

Моему ребенку 11 лет Начались пмс Нужно ли идти к детскому гинекологу

Моему ребенку 11 лет. Начались пмс. Нужно ли идти к детскому гинекологу?
Добрый день, Галина Molkova! Менархе (первая меснтруация) наступила несколько раньше, чем у большинства, но в пределах возрастной нормы, так что причин для волнения нет. При отсутствии каких-либо проблем, посетить гинеколога можно при Вашем желании.