Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня довольно часто случается гарднереллез или молочница. 3-4 раза в год. Как можно это предотвратить? Что делать в качестве профилактики?
Добрый день! Все это признаки дисбиоза влагалища, необходимо соблюдение гигиены, не использовать спрынцевания и глубокие подмывания с использованием обычного мыла, подобные изменения имеют место и при смене полового партнера.