Консультации / Гинекология

Беременность после чистки

Здравствуйте. У меня такая вот проблема... В марте этого года у меня была замерзшая беременность, в результате делали чистку, все прошло благополучно, но начал побаливать левый яичник. Через месяц пришли месячные очень обильные, после месячных у нас с мужем был защищенный половой акт(презерватив), в итоге очередные месячные не пришли, задержка уже 6-й день, четыре разных теста показывают положительный результат, очень хотим ребенка, но организм после чистки не восстановился, очень боюсь за малыша, посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы благополучно выносить и родить здорового ребенка, или все-таки необходимо прерывание, очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.
Добрый день! прерывать однозначно не нужно!!! В этой ситуации обычно назначается гормональная поддержка (Утрожестан), обсудите это со своим доктором.