Консультации / Кардиология

Тенотен

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать тенотен?Ребёнку 9 лет, пропили курс 2 месяца.
Здравствуйте. Обычная продолжительность курса лечения составляет 1-3 месяца. При необходимость прием можно продолжать до 6 месяцев, либо после обычного курса сделать перерыв 1-2 месяца и потом пропить повторный курс