Консультации / Лекарственные препараты

Тенотен

Невролог назначил тенотен. Ребенку 1год 10месяцев, диагноз невротические реакции. В инструкции написано с 3-х лет. Как быть, давать или не давать?
Здравствуйте! к сожалению, у неврологом мало препаратов для детей. Именно поэтому зачастую они вынуждены назначать "взрослые" средства в детской дозировке. Но я могу понять Ваше волнение, поэтому могу порекомендовать повторную консультацию с неврологом, поищите специалиста по отзывам и рекомендациям. С уважением, Бутузова Олеся