Консультации / Гематология

РФМК 15 при норме 3 5

Собираюсь на эко. Можно ли с такими показателями идти в протокол?Д-димер 106 при норме (0-500) .X||а Зависимый Фибринолиз мин.8 при норме (4-12) ,R 1,29 при норме (0,00-1,40)
Для вступления в протокол ЭКО главное нормальный показатель уровня Д-димеров...повышение РФМК не препятствует проведению программы ВРТ, но все же стоит в цикле подсадки эмбриона (до пункции яичника для забора яйцеклетки проколоть Фраксипарин 0,3 мл/сувтки минимум 10 дней подкожно. А при наступлении беременности (по ХГЧ и УЗИ - повторить курс фраксипарина 0,4 мл/сутки на 6-7 неделе и прием фолиевой кислоты не менее 800 мкг/сутки до 15 недели.