Консультации / Гинекология

Препараты и месячные

Здравствуйте. Врач назначил "трихопол" и "тержинан". Сегодня второй день лечения. Со дня на день должны начаться месячные. Подскажите, можно ли пользоваться свечами или ждать, пока критические дни окончатся? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ваш лечащий врач должен указать этот вариант. Лечение лучше проводить уже после окончания менструации, разрывать не стоит. В обратном случае результата может и не быть.