Консультации / Гинекология

Беременность 4- 5 недель есть угроза выкидыша

Добрый день, хотелось бы знать Ваше мнение. Ситуация следующая: беременность 4-5 недель, есть угроза, которая проявляется болями внизу живота и выделениями светло-коричневого цвета, нахожусь на сохраняющей терапии. Работаю ассистентом стоматолога, где часто имею дело с дентальным рентгеном и различными растворами для дезинфекции. Скажите, пожалуйста, как может повлиять рентген и эти всяческие жидкости на беременность? Стоит сразу уходить из этой работы? Заранее спасибо!
Добрый день! Посоветуйтесь с генетиком, он посчитает все риски.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2