Консультации / Гинекология

У меня есть угроза выкидыша?

Я беременная у меня идет 5 месяц. Но последние 2 недели у меня часто очень болит низ живота и боли резкие и неожиданные. Всё это началось после того как я много носила своего младшего братика ему 5-6 месяцев. Теперь я лежать на спине вообще не могу ...отдается в низ живота. Спать могу только на левом боку. стоять и сидеть по долгу больно. самая удобная поза когда ноги перекинуты одна на другую(хотя мне говорили что это вредно для матки). Меня часто подташнивает и аппетита практически нет. Пью много..в основном молоко. Скажите пожалуйста что делать? Нужно ли ложится в больницу на сохранение? и есть ли какое либо средство убрать эти боли? Спасибо заранее за ответ!)
Нужно идти к врачу на осмотр, и если он посчитает нужным - ляжете в больницу. Такие сосотояния требуют серьезного подхода, и заочно не лечатся.