Консультации / Кардиология

Головная боль при беременности 15 недель

Здравствуйте! в последнее время меня стали мучить головные боли, иногда резкие, иногда нарастающие! Боли похоже скорей на мигрень! Беременность вторая, токсикоза не было ни в первый, ни во второй раз, и до этого никогда не возникало жалоб на головные боли! Особенно сильно начинает болеть, если начинаю наклоняться... С чем это связанно, опасно ли это для плода и для меня?
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться у невролога, такие головные боли могут возникать из-за проблем с шейным отделом позвоночника. Вряд ли это связано с беременностью.