Консультации / Гинекология

Головная боль при беременности

Здравствуйте. У меня срок беременности 11-12 недель. Пару раз очень сильно болела голова. Я пила парацетамол, но он мне не помогал. Посоветуйте, пожалуйста, какие обезболивающие можно принимать при беременности, что не навредить ребенку. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Никаких. С мигренью обратитесь к невропатологу.