Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здравствуйте, я в шоке, в испуге, у меня 20 недель, я вчера выпила немного пива и потом у меня начал тянуть живот вниз, а вечером появились с начало коричневые выделения а за ними и красные обильненько. Я записалась на 16-е число к гинекологу, а сама пока сижу жду и переживаю. Опасны ли эти выделения и может ли они быть из-за пива?
Добрый день! В Вашей ситуации в экстренном порядке необходимо вызвать в скорую помощь и обратиться за медицинской помощью! кровяные выделения во время беременности - это повод для госпитализации в ряде случаев.