Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня УЗИ заключение, ЖГЭ под вопросом, и маточная беременность 4 недели под вопросом, а задержка уже 13 дней и все тесты показывают 2 полоски, но никаких болей у меня нет, БТ 37,2 -37,4 меряю в одно и тоже время! это беременность или просто какое то воспаление?? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Скорей всего, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.