Консультации / Гинекология

Беременость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через сколько после кесарева сечения можно беременеть, самый ранний срок,а то у нас беда, ребёночек умер,и долго ждать очень трудно, и какие анализы надо посдавать, спасибо!
Добрый день! Сочувствую Вашему горю. Но рекомендуемый перерыв после операции 2-3 года, обследование с учетом данных анамнеза, по вашему сообщению мне сложно более конкретно что-торекомендовать