Консультации / Гинекология

Стоит ли рожать

Здравствуйте,у меня беременность наступила, хотя я приняла Постинор в первые сутки после незащищенного полового акта, консультировалась у нескольких специалистов и мнения разделились, некоторые говорят, что рожать не стоит, могут быть сильные патологии, а другие - что ничего страшного нет и главное вовремя делать скрининг. Скажите, пожалуйста, свое мнение.
Здравствуйте, Евгения! Я на стороне вторых. Даже инструкция по препарату говорит, что не было зафиксировано патологический изменений у плода. Рожайте и не волнуйтесь!