Консультации / Репродуктология

Стоит ли рожать

Здравствуйте!Очень беспокоит вопрос-насколько вероятен риск проявления паталогий у ребенка,при приеме алкоголя и сигарет на первых 3х неделях беременности? Очень волнуюсь,стоит ли вообще рожать теперь?курила по 5сигарет в день на протяжении этого срока и пила 2 раза,так как не знала о беременности.Когда узнала,бросила сразу же Помогите пожалуйста!!
Прерывать не стоит. До 12 недель, если беременность развивается нормально, то вероятнее всего, риски минимальны. С уважением, репродуктолог Мокрова Анастасия Сергеевна