Консультации / Эндокринология

Высокий рост

Здравствуйте! Мне 15 лет, я девушка и мой рост составляет 178см. Мне очень не комфортно (дело не в комплексах, а вообще) с таким ростом. И самое страшное то, что я всё расту, причём очень быстро. Как мне узнать, насколько я ещё вырасту?? И возможно ли как-то остановить рост?? Пожалуйста, помогите!!!!!
Добрый день, Евгения! Напишите мне, пожалуйста, Вашу дату рождения, рост родителей и точный рост. Что у Вас с половым развитием?