Консультации / Педиатрия

Очень высокий рост

Добрый день, ребенку 4 года рост 125 см Смотрела таблицу дети 10 лет с таким ростом Скажите пожалуйста может обратица к педиатару ? И причины очень высокого роста
Здравствуйте! Если есть возможность, то с данной проблемой желательно обратиться к эндокринологу, для проведения полного спектра обследования. Для установления причин развития данного состояния, необходим полный сбор анамнеза, результаты осмотра и обследования. Желаю Вам и Вашему ребёнку всего только хорошего!