Консультации / Кардиология

Тахикардия у беременой

Здравствуйте! У дочери беременность 32 недели, 3 недели назад стали возникать в полном покое тахикардия, пульс до 110 -120 уд, одышка. Узи щитовидки в норме, гормоны в норме постоянно принимает литероксин по 50, на экг чсс 105, но это не во время приступа, назначили узи сердца.
Здравствуйте. Нужно еще раз сдать гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ сердца и суточное мониторирование ЭКГ, чтобы уточнить природу тахикардии. Если приступ переносится очень тяжело, можно для его купирования принимать верапамил 40мг под язык (он разрешен у беременных)