Консультации / Фтизиатрия

Очаги пневмонии

Добрый день! Моей дочери ставили диагноз очаги пневмонии,когда ей было 4 года, лежала в больнице одна, лечили антибиотиками, но после этого теперь она потеет, и пот у нее холодный сейчас ей 5,5 лет, у нее теперь кажется бронхи болят, чуть холодное попьет, сразу горло красное , температура, температуру сбиваем, на следующий день у нее кашель сухой, и так вот в месяц один раз кашляет, уже замучились с кашлем, бывает лающий кашель. Помогите пожалуйста, что делать? Заранее благодарю!
Надо посоветоваться с пульмонологом очно. Возможно она назначит аэрозольную терапию с физ.рствором, беродуалом, солодка, мукалтин, мать-мачеха и др. отвары. возможно можно назначить эреспал по1 ч.л. 2 раза. Закаливание, массаж.