Консультации / Урология

Беременность 36 нед

ВПР МПС гидронефроз справа 2 степени у малыша. беременность 36 нед. От чего оно происходит и что нужно делать в таких случаях???
Сначала нужно родить. Затем ОЧНАЯ (!!!!!!!) консультация микропедиатра. Затем составление прогноза по результатм осмотра и исследований Затем необходимые лечебные мероприятия. И не ищите ответа на вопрос "От чего оно происходит?" Пользы от такого вопроса никакой, а волнений ненужных для беременной - "выше крыши"