Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. С мужем живем 4 года, очень хочется ребеночка. Три года назад была погибшая беременность (16-17 недель), после этого ничего не получается. Менструального цикла как такового нет, раньше до 20-21 года было все нормально, а сейчас вызывается только с помощью гормонов. Ходила к разным врачам, одни посоветовали сделать лапороскопию, а врач из НИИ материнства и детства назначила очередной курс гормонов с клостилбегидом, хотя я уже проходила такой курс и, собственно, после этого мне и посоветовали лапороскопию. Сдавала несчетное количество раз кровь на гормоны, результат один и тот же: прогестерон ниже, а тестостерон выше. Одни ставят диагноз эндометрит, другие - бесплодие, кроме этого поставили диагноз - гипоталамический синдром и в итоге отправили наблюдаться к эндокринологу + очередные гормоны, а я их пила 3 года и никаких улучшений. Я в полном отчаянии, не знаю куда уже идти и что делать. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
итак, вам 27 лет. До беременности, прервавшейся на 17 нед, никаких проблем с менструальным циклом не было. Ваш рост и вес? Результаты УЗИ и гормональных исследований (не забудьте день цикла). Какое рекомендовано лечение и его результат? Ваш вес сейчас?