Консультации / Эндокринология

Гипотериоз и беременность

Добрый день, подскажите, пожалуйста, беременность 37-38 нед, предстоят роды путем кесарева сечения, мне 26 лет, 5 лет назад выставлен диагноз АИТ 1ст.фаза гипотериоза медикаментозная компенсация,принмаю L-тироксин, с ноября мес.уровень ТТГ стабильно падает, с 1,06 до, на сегодняшний день 0,22 при норме 0,23-3,4. Установлена доза L-тироксина 100 мкг.Беспокоит вопрос, правильно ли назначена дозировка препарата, ведь показатель анализов ниже нормы. Буду очень благодарна за ответ.
Беспокоиться не надо, отклонение незначительно. После родов уменьшите дозировку на 25-50 мкг, повторите анализ через 1,5 месяца.