Консультации / Гинекология

Беременность

Я беременна срок 18-19 недель. В 16 недель поставили кольцо Майера, т.к. длина шейки была в 12 нед. 48 мм, а в 16 нед. 30 мм. Сделали УЗИ сегодня длина уже 23 мм и зев чуть внутри приоткрыт. Назначили ГИНИПРАЛ по одной четвертой 6 раз в день. Может мне еще что-нибудь попить. У меня уже был выкидыш в сроке 24 недели. Что мне делать?
А какая причина угрозы? Инфекция? ИЦН? И какая причина выкидыша? Пока вопросов гораздо больше, чем ответов... А на вопрос "Может мне еще что-нибудь попить" могу пока ответить лишь "может быть". Наверняка у Вас есть доктор, ведущий беременность. Он знает о Вас все, а я - лишь пару строчек сообщения... С уважением, Александр Николаевич Гордеев.