Консультации / Кардиология

Рекомендации

У меня скачки а/д в ночное время, порой снимаю без гипотензивных, методом обдавливания живота. При приеме препаратов а/д скачет все равно. Высокий уров.холистерина, были высокие показ. гомоцистеина. Мне 63года, д/з поставить не могут и нет адекватного лечения, которое бы позволяло полноценно жить. Помогите,как вести себя в данной ситуации. С уважением Светлана Николаевна
Здравствуйте. Вы дали слишком мало информации. Напишите, какие методы обследования Вы проходили, если проходили и какие препараты в каких дозах использовали. Напишите цифры давления и пульса в дневное и ночное время, есть ли у Вас еще какие-либо заболевания и аллергия на лекарства. Курите ли Вы?