Консультации / Маммология

Прошу совета и рекомендаций

Екатерина Владимировна, здравствуйте. Мне 52 года, не рожала и не делала обортов. Так сложилась жизнь, хотя всегда мечтала о детях. Сейчас нахожусь временно в командировке. 25 августа 2010 года заболела грудь, вдруг резко покраснела около сосков. Я выпила лекарство "Бисептол" ( что было под рукой). Соски впали вовнутрь. Для снятия боли приложила листья капусты. 26 августа появились гнойные выделения и дотронуться было не возможно, повысилась температура. Намазала мазью "Линимент синтомецина". Стало лучше, боль уменьшилась, но краснота не прошла и выделения еще остались. Какое лекарство надо пропить, чтобы снять воспаление. Я не простывала и не переохлаждалась. Причину своей болезни объяснить себе не могу. Спасибо, если Вы мне дадите совет и рекомендации. Вера Владимировна.
Вам необходимо накладывать полуспиртовую повязку на грудь до момента полного выздоровления. Также принимать бисептол - минимум 5 дней. Также необходимо сделать маммограмму молочных желез.