Консультации / Гинекология

Секс во время беременности

У меня началась 11 неделя беременности, очень хочется интимных отношений с мужем, воздерживаемся с начала задержки по рекомендации врача, она сказала, для подстраховки, на всякий случай - когда можно закончить уже эту подстраховку, уж очень хочется? Не опасно ли заниматься сексом на таком сроке? И с какого срока уже точно можно? Беременность у меня нормально протекает, тошнота прекратилась 2 недели назад, пью утрожестан, тоже для перестраховки, по словам врача.
Ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2