Консультации / Стоматология

Пломба

Мне вчера поставили на зуб пломбу. Мне 12 лет. Ощущений никаких не было, но я вечером решила поужинать, но я почувствовала, что мне мне стук донёсся до зуба, стало не очень приятно, но не больно. И когда я стучу об зуб, например, сегодня у меня неприятное чувство. Это пройдёт, это может по-началу,новые ощущения? И не нагружать может зуб пока что. Или надо вырвать?
Вырывать не нужно, такие ощущения могут быть в первые дни после лечения. Если боль усилиться, нужно идти к врачу.