Консультации / Гинекология

Утрожестан

Здравствуйте.. Я как-то уже писала по этому поводу, извиняюсь, что повторяюсь.. Я раньше ставила свечи утрожестан по одной в день, потом из-за болей мне назначили 2 раза в день 10 дней.. Уже прошло 12 дней, как мне вернуться на одну свечку в день, я просто в другом городе, а до своего врача не могу дозвонится и можно ли продолжать их ставить 2 раза в день 100 мг. У меня 11 неделя. Заранее спс большое.....
Здравствуйте, я не могу ин назначать и отменять лечение других врачей по интернету. Все вопросы вы задаете своему доктору - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2