Консультации / Гинекология

Проблема с половым актом

Когда мы с мужем начинаем заниматься сексом мне становится больно, такое ощущение что он мне куда-то внутри упирается. Я ни разу не беременела, хотя мы уже 4 года женаты. Может подскажите почему боли внутри?
Здравствуйте, Юлия! Следует обследовать гормональный фон и сдать анализы на инфекции. Пройдите УЗИ. Это будут шаги в плане поиска причины не наступления беременности и в поиске причины болей (возможные причины: инфекции, гормональные нарушения, аномалии,дефекты половых органов и др.)