Консультации / Сексология

Проблемы с половым актом

Здравствуйте, юрий петрович. Обращаюсь к вам с наболевшим вопросом. Мне 19 лет. Половая жизнь началась недавно, пол года назад. Оба с партнершей были девственниками. Все прошло трудно. Когда я начал входить в нее у меня открылась острая режущая боль в области крайней плоти. Половой акт прекратили. Затем прочитал в интернете о существовании такой болезни как фимоз. Оказалось что она у меня не полный фимоз. Я попробовал растянуть крайнюю плоть. Вроде потом боль исчезла но появилась другая проблема. Я очень быстро начал кончать. Наш половой акт длился примерно секунд 15 потом я расстраивался и продолжения не было. Прочитал что нужно не нервничать. Делал все по правил, все равно длительность не увеличивалась. Возбуждение перед половым актом было сто процентное. Мне было достаточно одного поцелуя чтобы возбудиться очень часто начинала выделяться смазывающая жидкость. Прошло где то месяца 2 наших бесконечных попыток нормального полового акта но все безуспешно. Потом я начал возбуждаться и на второй раз. Вот тут и проблема. На первый раз нормальная эрекция и кончаю быстро а вот на второй раз по разному если средняя эрекция то кончаю через нормальное время и при движениях эрекция то повышается то цменьшается, а при хорошей эрекции половой акт длится менее 20 секунд?? Вопрос. Какими медотами можно увеличить время полового акта кроме обрезания?? И как увеличить потенцию?? Сексолога ц нас в области нет так что надеюсь на вашу помощь? Может у меня высокая чувствительность головки полового члена?? Ведь когда прикасаешься к головке ощущение как будто перед семяизвержением (это не перед половым актом)?? Возможно это связано с фимозом?
Здравствуйте. Обрезание не увеличивает время сношения - это прекрасно знают иудеи и мусульмане, обрезанные поголовно, но обращающиеся к сексологу по тому же поводу. По описанию ситуация неясная - вернее, то, что происходит сейчас - понятно, но первичная ПРИЧИНА неясна. Вам все-таки нужен ОЧНЫЙ прием у врача-сексолога, обследование и т.д. Без этого тактика лечения не может быть разработана. Так что ищите доктора. Удачи!
Проблема в том, что сексолога в нашем городе и области нет. Сейчас у меня то же самое. Первое сношение длится 10-20 секунд. Бывает и второе сношение длится столько ж, но это уже зависит от частоты половых актов. Например если сношение каждый день то второе сношение нормальное (т.Е. Минут 5. Еще я заметил что при определенных позах время сношения разное. Доктор подскажите пожалуйста, как увеличить время сношения?? Какие лекарственные средства есть для увеличения полового акта??
Здравствуйте. Так у вас есть фимоз или нет? Начнем с этого.
Фимоз был, не знаю только врожденный или приобретенный. Сначало я не обратил на это внимание, но потом как дело дошло до полового акта, то этот вопрос встал. Я прочитал в интернете про это и наткнулся на такой совет, что можно растянуть кожицу. Ну я вроде растянул. Сейчас половой акт не приносит боли, но время сношения очень маленькое. Как его продлить? Мог ли фимоз повлиять на время сношения? еще заметил что при первом сношении головка чувствует все(, и половой член очень возбужден.
Здравствуйте. Когда п.ч. наряжен головка свободно открывается или с трудом и сама не закрывается?
Здравствуйте доктор. Когда п.ч. Напряжен головка закрывается с трудом, приходится иногда самому закрывать. Боли при этом я не ощущаю. Если долго не занимаюсь половым актом, то чувствительность головки возрастает в разы, могу даже от мастурбации кончить. Как продлить длительность полового акта? Что для этого нужно? Есть ли какие либо мази или лекарства для уменьшения чувствительности полового члена?
Здравствуйте. Поясните. При мастурбации вы головку открываете или нет? И когда он напряжен хорошо головка остается закрытой? Вы вводите п.ч. во влагалище с открытой головкой или головка сама открывается во время фрикций? И если головка напряженного п.ч. долго остается открытой отекает ли она?
Здравствуйт. Когда п.ч. Напряжен хорошо головка открывается. Головка во время фрикций сама открывается, приходится самому закрывать, потому что если ввожу его с открытой головкой чувствую резкую режущую боль. На счет последнего вопроса, как я понял это во время возбужения? Если так то да. Отекает. При мастурбации в возбужденем состоянии головка всегда остается открытой так как закрыть ее сложно. А при не возбужденом состоянии она легко открывается и закрывается. Подскажите как и чем можно вылечить мой недуг? Связано ли то что у меня был фимоз с длительностью полового акта? Как вылечить перевозбуждаемость?
Здравствуйте. По поводу фимоза проконсультируйтесь с урологом. ВОЗМОЖНО? будет необходима операция. Обрезание крайней плоти. Но не видя вас трудно разобраться. Что значит "перевозбуждаемость"?
Здравствуйте. По поводу перевозбуждения. Это значит что я возбуждаюсь от любого прикосновения, от поцелуя и у меня начинает выделяться смазывающая жидкость. Возможно из за этого у меня быстрый половой акт. Просто когда я начинаю чаще заниматься, то время увеличивается, Хоть и не значительно. И на втором же сношении когда у меня меньше Возбуждение время сношения намного выше по сравнению с первым. Еще когда мы с партнершей занимаемся п.а. В стандартной позе ( когда мужчина сверху) то время сношения очень маленькое По сравнению с другой позой (когда девушка сверху). С чем связано такое различие во времени? Если всему виной фимоз то как можно от него избавиться без операции? Как продлить время полового акта?
Здравствуйте. По поводу фимоза обратитесь к урологу или сделайте фото и прикрепите к письму. По поводу позы вы сверху - это активная позиция и ваши ягодичные мышцы забирают кровь. Девушка сверху-вы снизу? Кровь в половом члене и эрекция сильнее.