Консультации / Урология

Желтый шарик в писюне

Здравствуйте Доктор! Моему сыну 2 года, Постоянно теребит свой писюнчик, раньше как-то не обращала внимание, потом решила проверить, раскрыла головку, а там желтый шарик у него. Боли не замечала при мочеиспускании, вроде и не жалуется на боли в том месте. Подскажите пожалуйста, что это может быть?? Заранее благодарю!!!
Надо бы посмотреть. Но скорее всего - это скопившаяся под сенехией смегма. Посетите врача.