Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте. Сыну 11 лет, страдает от ночного недержания мочи. Пытались вылечить, делали анализы на воспалительные процессы, на содержание сахара в крови, делали цветную фотграфию моч пузыря, пили гормон. Пока все без результата, Я подозреваю, что здесь причина психологического характера, т.к. до 4,5 лет у него не было этой проблемы. В этом возрасте он пережил расставание с родителями и с этого дня все началось. Что делать?
Смотрите предыдущие ответы на подобный вопрос. Лечение не у уролога.