Консультации / Урология

Когда писает плакает

Здравствуйте! Меня беспокоит мой сын. Когда писает он сильно плачет. Я показала своему хирургу, он сказал что это пройдет. Он нам почистил писку. И сказал постепенно пройдет. Но через некоторое время, у него опять началось. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Казахстан г.Жанаозен
К вопросу приложено фото
Надо Вашего ребенка посмотреть. Вы же в Москву не поедете.Такие вопросы решаются очно
К вопросу приложено фото