Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня проблема, что я не могу нормально заниматься сексом. Как только начинается половой акт,у меня сразу происходит семяизвержение. У меня не получается это контролировать. Я это обнаружил, как только первый раз занялся сексом. Что мне делать?
Вам навряд ли будет это подконтрольно в этом возрасте. Многое зависит от мудрости партнерши - не бойтесь это обсудить. Гармония наступит при взаимопонимании. Если партнерши меняются - то проблема возникнет у них - ожидаемого не дождутся