Консультации / Урология

Время между приемом таблеток

Здравствуйте! Скажите, пож-та, как распределить время между приемом таблеток, в т.ч. между приемами пищи: вильпрафен + вобэнзим (в составе комплексной терапии от простатита) + линекс (для нормализации микрофлоры кишечника). Спасибо!
Это вопрос к врачу, назначившему лечение.Что за дозы?Что за фаза?Что за длительность? И т.п. и т.д........................