Консультации / Отоларингология

Язвочка во рту

Здравствуйте! Сыну 3 месяца, 3 недели назад мы заболели, был сильный кашель и насморк без температуры, через несколько дней во рту заметила язвочку (овальной формы с бело-желтым налетом посередине и красной по краям), диаметром 1см. Ходили к врачу, сказала, похожа на натертось. Назначила обработка перекисью водорода и мирамистином, сейчас язвочка уменьшилась, но покраснение осталось и рядом опять назревает овальной формы волдырь. Что это может быть, очень сильно переживаем. Врач все на натертость склоняется, хотя натереть я никак не могла. Заранее спасибо за ответ.
Эльвира! Вам необходимо посетить стоматолога, т.к. это скорее всего стоматит.