Консультации / Стоматология

Язвочки во рту

дочке 11 лет, постоянно вскакивают язвочки во рту, уж и не знаю что делать.... зубы все хорошие, без дырочек, к стоматологу ходим систематически, зубы чистим, все делаем, но язвочки все равно вскакивают, бывает, только вылечим одну, следом еще две..... постоянно полощим рот (хлоргексидином, оки и др.) дочка уже вся замучилась. Ходили к гастроэнтерологу,все в норме... Какое нам найти спасение от этой напасти?
Необходимо обратиться к педиатру, сдать анализы крови, проверить иммунитет ребенка.