Консультации / Педиатрия

Язвочки во рту и проблемы со стулом

Здравствуйте,ребенку 3.5 месяца на ив .Кушаем нан Га .Появились язвочки во рту ,сказали стамотит назначили лечение ,лечили долго и упорно. Врач предполож да что это из за кишечника, так как у нас присутствует слизь в стуле ,типа там потогенная флора,но мы здавали анализ кала ничего не обнаружели. И назначила нам Рела лайф и бифидумбактерин 1 месяц по 10 доз 3 раза . И местное лечение ,кандид ,октенисепт ,ацикловир ,помогло .Но сейчас опять тоже самое мы даже не успели просить до конца курс бифидумбактерина как у нас снова слизь в стуле и язвочки во рту .Температуры нет,сейчас еще будем сдавать анализ на дисбактериоз, но врач сказала ,что в нашем возрасте это не информативно .Скажите ,что это может быть такое и из за чего у нас такие симптомы ,может нужно какие то еще анализы сдать ?язвочки похожи на эти ,фото из интернета .
К вопросу приложено фото
Вы скорее всего не вылечили или заразился ребенок повторно. В этом возрасте подобное только от вас или кого то близких
То есть это врятле из за кишечника ?И как вы считаете можно нам переходить на другую смесь с такой симптоматикой ? Не на гипоалергенную?
да именно так. Я, не считаю. Считать и назначать я буду только на очном осмотре или в паре с вашим доктором изучив проблему. Здесь я только направляю на мысли и даю понимание