Консультации / Гинекология

Головные боли

Здравствуйте! Скажите, какие можно пить таблетки от головной боли, если я беременна на 4 неделе. Но - шпа не помогает, до беременности помогал только цитрамон. Спасибо!!!
Здравствуйте! Нужно искать причину головных болей, а не постоянно кушать цитрамон. Если это мигренозный характер болей - специфическая диета в некоторые дни (мигрень обостряется в дни предполагаемой менструации). Головная боль - это признак какого-то неблагополучия. Обратитесь к невропатологу на прием.