Консультации / Педиатрия

Не спокойный сон у ребенка

Моему ребенку 1 годик, он ночью спокойно не спит, как будто что-то мешает ему спать, просыпается, плачет. Подскажите что с моим ребенком???
проконсультируйтесь с врачом,неообходимо проверить неврологический статус ребенка, посмотрите не кусают ли его насекомые, проверьте на наличие празитов у ребенка, правильно поставьте кроватку и проверьте удобен ли матрасик и падушка, нежелательно пастельное белье из синтетики, проверьте температурный режим комнаты, а также возможно у ребенка явления рахита. спасибо