Консультации / Гинекология

Мажущие выделения на 1-2 дня вне менструации

Здравствуйте, Ольга Семеновна, мне 25 лет 3 беременности, 3 родов, начиная с 2009 года. последнего ребенка прекратила кормить в декабре 2012 года. в январе 2013 пришли месячные. цикл нерегулярный 30-36 дней. в последние два цикла у меня появились после менструации выделения на 1-2 дня (кровянистые). предположили, что это овуляция. в прошлом цикле это было на 14 день, причем сам цикл был 36 дней, т.е. вторая фаза больше 20 дней. в этом цикле на 11 день. сделала тест на овуляцию, сразу как увидела эту мазню - он отрицательный. Что это может быть?
Здравствуйте, без личной консультации не отвечу.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2