Консультации / Лекарственные препараты

Головные боли

Здравствуйте! Хотела с вами посоветоваться, у меня 9 неделя беременности, в течение уже как двух недель беременность сопровождается сильными головными болями, можно ли считать это нормальным и, воспользоваться медикаментозными средствами такими как цитрамон, аспирин? Спасибо.
Без назначения врача не стоит прибегать к приему этих, даже на первый взгляд, безопасных средств. Посоветуйтесь с доктором, обязательно поставьте его в известность о беременности, возможно, Вам разрешат однократный прием парацетамола, но не больше. Нужно найти причину головных болей, возможно, они связаны с повышением артериального давления. Выяснив это, доктор сможет Вам помочь.